Сотрудники

Иркутский институт муниципальной правовой информации имени М.М. Сперанского

Администрация

	Курдюкова Лариса Тимирзяновна

Курдюкова Лариса Тимирзяновна

Директор Института

Чудотворцева Юлия Ивановна

Чудотворцева Юлия Ивановна

Заместитель директора

	Мыльникова Татьяна Павловна

Мыльникова Татьяна Павловна

Главный бухгалтер

Котова Светлана Юрьевна

Котова Светлана Юрьевна

Главный специалист

Галдусова Елена Александровна

Галдусова Елена Александровна

Главный специалист

Скитович Ирина Михайловна

Скитович Ирина Михайловна

Бухгалтер II категории

Отдел конституционного права

Хертуев Роман Юрьевич

Хертуев Роман Юрьевич

Начальник отдела

Кричинская Диана Викторовна

Кричинская Диана Викторовна

Главный специалист

Цыпунов Егор Анатольевич

Цыпунов Егор Анатольевич

Эксперт I категории

Отдел административного и муниципального права

Герасимов Алексей Юрьевич

Герасимов Алексей Юрьевич

Начальник отдела

Трофимова Елена Рашидовна

Трофимова Елена Рашидовна

Главный специалист

Отдел социального и финансового права

Распутина Ольга Николаевна

Распутина Ольга Николаевна

Начальник отдела

Вильчик Светлана Игоревна

Вильчик Светлана Игоревна

Главный специалист

Бажеев Павел Михайлович

Бажеев Павел Михайлович

Эксперт I категории

Бардаханова Виктория Валентиновна

Бардаханова Виктория Валентиновна

Эксперт I категории

Отдел обработки муниципальных нормативных правовых актов

Шатханова Наталья Николаевна

Шатханова Наталья Николаевна

Начальник отдела

Колосова Елена Владимировна

Колосова Елена Владимировна

Эксперт

Доможирова Анна Игоревна

Доможирова Анна Игоревна

Эксперт

Пчелинцева Лариса Викторовна

Пчелинцева Лариса Викторовна

Эксперт

Агапова Екатерина Александровна

Агапова Екатерина Александровна

Эксперт

Чанкова Наталья Михайловна

Чанкова Наталья Михайловна

Эксперт

Арыштаева Светлана Георгиевна

Арыштаева Светлана Георгиевна

Эксперт

Капустина Светлана Сергеевна

Капустина Светлана Сергеевна

Эксперт

Сивакова Алена Алексеевна

Сивакова Алена Алексеевна

Эксперт

Отдел организационно-правового обеспечения и правового взаимодействия

Гребенюк Мария Андреевна

Гребенюк Мария Андреевна

Начальник отдела

Балдынова (Багаева) Наталья Владимировна

Балдынова (Багаева) Наталья Владимировна

Главный специалист

Чайко Денис Андреевич

Чайко Денис Андреевич

Эксперт I категории

Отдел регистрации нормативных правовых актов исполнительных органов Иркутской области

Лукинская Светлана Владимировна

Лукинская Светлана Владимировна

Начальник отдела

Хвойнова Ксения Андреевна

Хвойнова Ксения Андреевна

Главный специалист

Филатова Ксения Александровна

Филатова Ксения Александровна

Главный специалист

Колесова Анна Владимировна

Колесова Анна Владимировна

Главный специалист

Зимина Ирина Евгеньевна

Зимина Ирина Евгеньевна

Главный специалист

Хушеева Полина Анатольевна

Хушеева Полина Анатольевна

Главный специалист