Сотрудники

Иркутский институт муниципальной правовой информации имени М.М. Сперанского

Администрация

	Курдюкова Лариса Тимирзяновна

Курдюкова Лариса Тимирзяновна

Директор Института

Чудотворцева Юлия Ивановна

Чудотворцева Юлия Ивановна

Заместитель директора

	Мыльникова Татьяна Павловна

Мыльникова Татьяна Павловна

Главный бухгалтер

Котова Светлана Юрьевна

Котова Светлана Юрьевна

Главный специалист

Галдусова Елена Александровна

Галдусова Елена Александровна

Главный специалист

Дроздова Наталья Васильевна

Дроздова Наталья Васильевна

Бухгалтер II категории

Отдел конституционного права

Хертуев Роман Юрьевич

Хертуев Роман Юрьевич

Начальник отдела

Нелюбина Анастасия Вениаминовна

Нелюбина Анастасия Вениаминовна

Главный специалист

Бажеев Павел Михайлович

Бажеев Павел Михайлович

Эксперт I категории

Кричинская Диана Викторовна

Кричинская Диана Викторовна

Главный специалист

Доржиева Мария Павловна

Доржиева Мария Павловна

Главный специалист

Отдел административного и муниципального права

Хаматдинов Виталий Рафаэльевич

Хаматдинов Виталий Рафаэльевич

Эксперт I категории

Герасимов Алексей Юрьевич

Герасимов Алексей Юрьевич

Начальник отдела

Большаков Владислав Дмитриевич

Большаков Владислав Дмитриевич

Главный специалист

Трофимова Елена Рашидовна

Трофимова Елена Рашидовна

Главный специалист

Ведерникова Екатерина Ивановна

Ведерникова Екатерина Ивановна

Эксперт I категории

Отдел социального и финансового права

Распутина Ольга Николаевна

Распутина Ольга Николаевна

Начальник отдела

Вильчик Светлана Игоревна

Вильчик Светлана Игоревна

Главный специалист

Иванова Лариса Олеговна

Иванова Лариса Олеговна

Эксперт I категории

Борисов Алексей Витальевич

Борисов Алексей Витальевич

Эксперт I категории

Отдел обработки муниципальных нормативных правовых актов

Моргач Денис Михайлович

Моргач Денис Михайлович

Начальник отдела

Капустина Светлана Сергеевна

Капустина Светлана Сергеевна

Эксперт

Колосова Елена Владимировна

Колосова Елена Владимировна

Эксперт

Доможирова Анна Игоревна

Доможирова Анна Игоревна

Эксперт

Пчелинцева Лариса Викторовна

Пчелинцева Лариса Викторовна

Эксперт

Колесова Анна Владимировна

Колесова Анна Владимировна

Эксперт

Агапова Екатерина Александровна

Агапова Екатерина Александровна

Эксперт

Чанкова Наталья Михайловна

Чанкова Наталья Михайловна

Эксперт

Арыштаева Светлана Георгиевна

Арыштаева Светлана Георгиевна

Эксперт

Отдел организационно-правового обеспечения и правового взаимодействия

Чайко Денис Андреевич

Чайко Денис Андреевич

Эксперт I категории

Гребенюк Мария Андреевна

Гребенюк Мария Андреевна

Начальник отдела

Балдынова (Багаева) Наталья Владимировна

Балдынова (Багаева) Наталья Владимировна

Главный специалист

Букина София Сергеевна

Букина София Сергеевна

Эксперт I категории

Отдел регистрации нормативных правовых актов исполнительных органов Иркутской области

Лукинская Светлана Владимировна

Лукинская Светлана Владимировна

Начальник отдела

Зимина Ирина Евгеньевна

Зимина Ирина Евгеньевна

Главный специалист

Шатханова Наталья Николаевна

Шатханова Наталья Николаевна

Главный специалист

Филатова Ксения Александровна

Филатова Ксения Александровна

Главный специалист

Хвойнова Ксения Андреевна

Хвойнова Ксения Андреевна

Главный специалист